Resultado sorteio

Se você está matriculado, foi sorteado ou está em uma de nossas listas de espera, informamos que:

Devido à pandemia do COVID-19, as atividades do Projeto Conectados foram suspensas por tempo indeterminado, por favor, aguarde o nosso contato para novas informações. Qualquer dúvida estamos à disposição para atendê-lo em nossos canais de atendimento.

Turmas 2020

Realizar contato para agendar seu teste e sua matrícula: 11-2061-6257


Curso de rádio manhã - 201RM

1 - Edson Luiz de Oliveira

2 - Cristiane Aparecida Amatucci

3 - Wiliam Antonio de Souza

4 - Afonso Marques Quintas Junior


Curso de rádio tarde - 202RT

1 - Natasha Camargo Navarro

2 - Karina Lima

3 - Francisca Maria Alves

4 - Nizete de Souza Lissine

5 - Felipe Carlos de Freitas

6 - Bruno Fernandes Cruz

7 - Leonardo Bento Curcino

8 - Rosielida Maira de Arruda Lopes

9 - Onildo dos Anjos

10 - Neide Nair da Silva

11 - Emile

12 - Lilian de castro Silva


Curso de Fotografia Manhã - 203FM

1 - Edmilson Santoma

2 - Alessandra Machado dos Reis

3 - Kátia Regina Balbi Ayres de Camargo

4 - Maria Paula Boer Copstein

5 - Camila Renata Silva

6 - Claudio Marcio da Silva

7 - Marcus Vinicius do Nascimento Pimentel

8 - Raisa Figueiredo Paschoa

9 - Vitor Gonçalves Souza da Silva

10 - Lucas Santos Ribeiro de Moraes


Curso de Fotografia Tarde - 204FT

1 - Fábia Maria Borges de Oliveira

2 - Gabrielle Cotrim

3 - Pedro Henrique Soares de Lima

4 - Lucimar Amancio Alves

5 - Brayan Manuel Diaz Laguna

6 - Roberto Januário da Silva

7 - Edelcio Avila

8 - Eduardo Axel de Lima Santos

9 - Guilherme Oliveira da Silva

10 - Rodolpho Melo

11 - Maria Fernanda de Vasconcelos


Curso de Locução Esportiva Quinta - 205LQ

1 - Maria Tatiane Pontes

2 - Higor Felipe dos Santos

3 - Vilson Macedo Junior

4 - Jéssica Carneiro de Carvalho Leite

5 - Rinaldo Valdeci da Silva

6 - Douglas Pereira Soares

7 - Pedro Ramos

8 - Rosana

9 - Mario Geraldo de Lima


Curso de Locução Esportiva Sábado - 206LS

1 - Bruno Tiago da Silva Cardoso

2 - Valdemir de Lima

3 - Vanessa Novaes de Loiola

4 - Reginaldo Santos de Souza

5 - Pedro Ramiro Abreu

6 - Ighor Rafael Dantas Ferreira

7 - Vinicius Silva Moreira

8 - Roberval Marcos de Moraes

9 - Giovani Ferracin

10 - Gabriel Prince Moraes Romão Martins

11 - Dejair Pinto Silva

12 - Sandro Esperidião

EXCLUSIVIDADE PROJETO CONECTADOS

As oficinas de Rádio incluem treinamento nos sistemas InfoAudio2020 e MusicMaster, além de treinamento em sistema de transmissão de áudio (streaming) BRLOGIC