Resultado: Sorteio Oficinas Conectados - Turmas 2022

Fotografia - Quarta - 09h00 ao 12h00 - Turma 223 FM

  1. Bibianne Riveros (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. Francisco Tancredo Rocha (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Henrique Janoti (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Patrícia Laís Silva Tsutsumiuchi (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Willian Teixeira Lucio (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. Thayna morrone santana (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. Maria da Conceição de jesus santos (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Felipe Toshio Rodrigues Tsutsumiuchi (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Neuza gomes bregalante (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Patricia Ferreira da Costa (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Rogério de Sousa da Conceição (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. Rosely Gomes de Oliveira (REALIZAR MATRÍCULA)
  13. Raoni Santoro  (REALIZAR MATRÍCULA)
  14. Raquel (LISTA DE ESPERA)
  15. Marcella Kimi Ogawa (LISTA DE ESPERA)
  16. Maria Eduarda Rodrigues (LISTA DE ESPERA)
  17. Do Wha Kim Oshiro (LISTA DE ESPERA)
  18. Verônica de Sousa Rueda (LISTA DE ESPERA)
  19. Rosely Gomes de Oliveira (LISTA DE ESPERA)
  20. Washington Oliveira (LISTA DE ESPERA)
  21. Paulo Santos (LISTA DE ESPERA)

Fotografia - Quarta - 14h00 às17h00 - Turma 224 FT

  1. Gilmar De Oliveira Da Silva (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. Roseli Marques (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Zaire Arifa Tigre Feitosa (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Marcella Kimi Ogawa (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Jacqueline Soares Manfio (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. Isadora moraes borges (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. Herminia de Sousa Dias (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Verônica de Sousa Rueda (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Patrícia Laís Silva (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Thayna morrone santana (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Patricia Ferreira da Costa (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. Felipe Toshio Rodrigues Tsutsumiuchi (LISTA DE ESPERA)
  13. Raquel  (LISTA DE ESPERA)
  14. Jéssica Lopes da Cunha (LISTA DE ESPERA)
  15. Maria Eduarda Rodrigues (LISTA DE ESPERA)
  16. Lilian de Castro (LISTA DE ESPERA)

Rádio - Terça e Sexta - 09h15 às 11h45 - Turma 221 RM

  1. Henrique Janoti (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. César Augusto Fernandes de Souza (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Luciano Toledo (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Neuza gomes bregalante (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Kleiton Roberto Lamar (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. Francisco Tancredo Rocha (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. Maria da Conceição de jesus santos (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Alexandre Daniel Pusch de Araujo (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Bibianne Riveros (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Junior Lima Moura (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Helionai Henrique Rosa (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. João Victor de Souza Fortunato (REALIZAR MATRÍCULA)
  13. Maria Jesus Valdívia (REALIZAR MATRÍCULA)
  14. Danielle Pereira Franco Penteado (LISTA DE ESPERA)
  15. Adilson Aparecido de Morais (LISTA DE ESPERA)
  16. Danielle Pereira Franco Penteado (LISTA DE ESPERA)
  17. Andrea Santana Paranhos (LISTA DE ESPERA)
  18. Mauro Bueno (LISTA DE ESPERA)  
  19. Vitor Lopes Paiva (LISTA DE ESPERA)
  20. Daniel de Jesus Pacheco de Almeida Antonio (LISTA DE ESPERA)
  21. Washington Oliveira (LISTA DE ESPERA)
  22. André Amaral (LISTA DE ESPERA)
  23. Romualdo Soares da SIlva (LISTA DE ESPERA)
  24. Denny Monteiro (LISTA DE ESPERA)
  25. Luciana Silveira da Silva (LISTA DE ESPERA)
  26. Thiago Louven Galdino Bento (LISTA DE ESPERA)
  27. Tarik mailho  (LISTA DE ESPERA)

Rádio - Terça e Sexta - 14h00 às 16h30 - Turma 222 RT

  1. Gilberto Bonfa (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. Vitor Lopes Paiva (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Fábio Rodrigues Assunção (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Jacqueline Soares Manfio (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Pedro Luiz Vianna Osorio (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. César Augusto Fernandes de Souza (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. DENI F B MONTEIRO (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Ibrahin Mohamed Chahine (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Silas Ferreira do Nascimento Junior (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Alysson Rodrigues (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Andre Garrido Caneschi (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. Rennan Betim Gaspar De Lima (LISTA DE ESPERA)
  13. Andrea Santana Paranhos (LISTA DE ESPERA)
  14. Suzi Matias Damasceno (LISTA DE ESPERA)
  15. Daniel Gonçalves Dias Rodrigues (LISTA DE ESPERA)

Locução Esportiva - Sábado - 09h30 às 12h00 - Turma 226 LS

  1. Pedro Henrique Soares Del Corso (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. João Victor de Souza Fortunato (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Willian Teixeira Lucio (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Thiago Louven Galdino Bento (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Lucas Ferreira Eugênio (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. Kleiton Roberto Lamar (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. Daniel Gonçalves Dias Rodrigues (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Edson Renel da Costa Filho (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Ibrahin Mohamed Chahine (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Josias Alves (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Anderson Lima de Araujo (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. Dick Batista (LISTA DE ESPERA)
  13. Thais Névola Teixeira (LISTA DE ESPERA)
  14. Ronaldo Alves dos Santos (LISTA DE ESPERA)
  15. Mirian de Oliveira e Nunes Valiño (LISTA DE ESPERA)
  16. Laize Gonçalves Matos (LISTA DE ESPERA)
  17. Fellipe Rocha (LISTA DE ESPERA)
  18. Ariadny Brito da Silva (LISTA DE ESPERA)
  19. Romualdo Soares da SIlva (LISTA DE ESPERA)
  20. Andre Garrido Caneschi (LISTA DE ESPERA)

Locução Esportiva - Quinta - 09h15 ao 11h45 - Turma 225 LQ

  1. Rennan Betim Gaspar De Lima (REALIZAR MATRÍCULA)
  2. Adilson Aparecido de Morais (REALIZAR MATRÍCULA)
  3. Bianca dos Santos Silva (REALIZAR MATRÍCULA)
  4. Tarik mailho (REALIZAR MATRÍCULA)
  5. Alexandre Daniel Pusch de Araujo (REALIZAR MATRÍCULA)
  6. Rogério de Sousa da Conceição (REALIZAR MATRÍCULA)
  7. Raoni Santoro (REALIZAR MATRÍCULA)
  8. Lucas de Jesus Matos (REALIZAR MATRÍCULA)
  9. Junior Lima Moura (REALIZAR MATRÍCULA)
  10. Mauro Bueno (REALIZAR MATRÍCULA)
  11. Josias Alves (REALIZAR MATRÍCULA)
  12. André Amaral (REALIZAR MATRÍCULA)
  13. Denny Monteiro (LISTA DE ESPERA)
  14. Marcelo soares dos Santos e silva (LISTA DE ESPERA)
  15. Luciano Toledo (LISTA DE ESPERA)
  16. Alysson Rodrigues (LISTA DE ESPERA)
  17. Paulo Santos (LISTA DE ESPERA)
  18. Daniel de Jesus Pacheco de Almeida Antonio (LISTA DE ESPERA)
  19. Fellipe Rocha (LISTA DE ESPERA)

Atenção

Se seu nome está na lista acima, comparecer de 14/03 à 18/03/2022 ao Projeto Conectados para realizar a sua matrícula, portando RG, comprovante de residência e comprovante de vacinação da Covid-19 (três doses).

Endereço: Projeto Conectados: Rua Clóvis Bueno de Azevedo, 159 - Ipiranga - SP.

Dúvidas: Telefone/ WhatsApp: 11 2061-6257