Seleção: Famílias Empreendedoras em Moda

01 de setembro de 2017.

SELEÇÃO PARA NOVOS PARTICIPANTES DO PROJETO FAMÍLIAS EMPREENDEDORAS EM MODA - 2º SEMESTRE

APROVADOS

Cláudia Cristina de Paula

Danielle Franco Leon

Eliana da Silva Alves

Ivone Carneiro de Araujo Cruz

Lucimar Rocha

Selma Maria Borgiani

NÃO APROVADO

Ana Cristina de Souza Pedro

23 de agosto de 2017.

SELEÇÃO PARA NOVOS PARTICIPANTES DO PROJETO FAMÍLIAS EMPREENDEDORAS EM MODA - 2º SEMESTRE

SELECIONADOS PARA A 3º FASE:

Ana Cristina de Souza Pedro

Cláudia Cristina de Paula

Danielle Franco Leon

Eliana da Silva Alves

Ivone Carneiro de Araujo Cruz

Lucimar Rocha

Selma Maria Borgiani


NÃO SELECIONADOS PARA A 3º FASE:

Andrea Nehr

Arlene Santos Miranda

Barbara Regina da Silva

Bianca Cristina Paiva

Fátima Bortolucci Ferrari

Francisca Edsoni de Oliveira

Jussara Aparecida Dionysio

Karine Xavier Nascimento

Kéribi de Araujo Rodrigues

Leônidas Marques de Almeida

Maria Eliene Oliveira da Silva

Maria da Graça Finoro Silva

Maria do Carmo Lima Pereira

Marystela Francine Rocha Santos

Natália do Nascimento de Araujo

Renata Ribeiro

Rosalia Santana Barbosa

Sandra Regina Brazilio de Almeida

Sebastiana Freitas Correia Redenção

Selene dos Santos Gonçalves Neto

Sheila Rodrigues

Victória Helena Correia Fabiano

18 de agosto de 2017.

SELEÇÃO PARA NOVOS PARTICIPANTES DO PROJETO FAMÍLIAS EMPREENDEDORAS EM MODA - 2º SEMESTRE.

SELECIONADOS PARA A 2º FASE:

Ana Cristina de Souza Pedro

Arlene Santos Miranda

Barbara Regina da Silva

Bianca Cristina Paiva

Cláudia Cristina de Paula

Danielle Franco Leon

Eliana da Silva Alves

Fátima Bortolucci Ferrari

Francisca Edsoni de Oliveira

Ivone Carneiro de Araujo Cruz

Jussara Aparecida Dionysio

Karine Xavier Nascimento

Kéribi de Araujo Rodrigues

Leônidas Marques de Almeida

Lucimar Rocha

Maria Eliene Oliveira da Silva

Maria da Graça Finoro Silva

Maria do Carmo Lima Pereira

Marystela Francine Rocha Santos

Natália do Nascimento de Araujo

Renata Ribeiro

Rosalia Santana Barbosa

Sandra Regina Brazilio de Almeida

Sebastiana Freitas Correia Redenção

Selene dos Santos Gonçalves Neto

Selma Maria Borgiani

Sheila Rodrigues

Victória Helena Correia Fabiano

NÃO SELECIONADOS PARA A 2º FASE:

Alexandra Maringoli

Andreia Candido da Silva

Angelica Ramos Cruz

Ana Lúcia Machado Dominguês

Cláudia Jussara Zacanini e Fontes

Cleomira da Conceição Chaves da Silva

Eliede Santos

Elisangela Ferreira de Miranda

Elizabeth Miranda Cavalcante

Helen Mariane Silva

Heloisa Pinho de Oliveira

Isabela Maciel

Juliana Jacomino da Rocha

Leda Pierallini Ferreira

Leonilda L. Telles da Cunha

Maria Cristina Cunha Afonso Salmaso

Neri Alves de Almeida

Neuza Maria Inácio Gomes

Roseni Nunes de Vasconcelos

Selma Queiroz A. Gradil

Susanne Birle

Vera Silva Augusto Marques

Veruska Hernandes